Ihr Kontakt zu uns

Für alle Fragen zu TPA als Arbeitgeber steht Ihnen unser Human Resources Team gerne zur Verfügung!

Jaqueline Benes
Human Resources
Tel.: +43 1 588 35-368
E-Mail: jaqueline.benes@tpa-group.at

Katharina Gruber
Human Resources
Tel.: +43 1 588 35-366
E-Mail: katharina.gruber@tpa-group.at

Monja Postemer
Human Resources
Tel.: +43 1 588 35-338
E-Mail: monja.postemer@tpa-group.at

Elisabeth Triebert
Head of Human Resources
Tel.: +43 1 588 35-259
E-Mail: elisabeth.triebert@tpa-group.at

Tanja Weber
Human Resources
Tel.: +43 1 588 35-145
E-Mail: tanja.weber@tpa-group.at

Martha Zelaskiewicz – dzt. in Karenz
Human Resources
Tel.: +43 1 588 35-377
E-Mail: martha.zelaskiewicz@tpa-group.at